ФОРУМ ЯЛТЫ

городской форум ялты
Текущее время: 12 дек 2017, 21:10

Коллекция зонтов Элитные бытовые товары для домохозяек Продажа хладонов в Крыму

Поиск по форуму

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ТАБЛЕТИРОВАННАЯ СОЛЬ ДЛЯ СИСТЕМ УМЯГЧЕНИЯ И ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН! КРЫМ! 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:32 
Новичок

Баллы репутации: 0
качественная укладка плитки,мозаики,камня в Ялте.в наличии весь профессиональный инструмент. подробная информация и фото работ по ссылке https://vk.com/plito4nik.yalta

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Элитные бытовые товары для домохозяек       

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 12:53 
Новичок

Как известно, керамическая плитка – это самый практичный и качественный отделочный материал для облицовки пола и стен на кухне, в ванной комнате, бассейне и в других помещениях. Но чем она сумела завоевать свою популярность?

Во-первых, керамическая плитка не боится влаги и имеет водоотталкивающую поверхность.
Во-вторых, она обладает высокой степенью износостойкости.
В-третьих, современная керамика представлена сотнями вариантов дизайна, так что каждый сможет выбрать плитку по душе.
В-четвёртых, керамика очень просто моется и чистится.
Одним словом, плитка – материал замечательный. С его помощью можно реализовать самые смелые дизайнерские задумки. Однако укладка плитки – процесс сложный и требующий определённого навыка.

Я гарантирую вам: Прочность покрытия; Ровные полы и стены; Качественную затирку; Минимальные сроки выполнения работ.
Стоимость укладки плитки - от 600 рублей за квадратный метр.

Звоните по телефону +79787398372 и оставляйте заявку на вызов мастера. Обращайтесь, и Вы не будете разочарованы качеством работы!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 13:03 
Новичок

Плиточник Ялта, частный мастер - укладка плитки

плиточные работы любой сложности
укладка плитки, кафеля, мозаики и керамогранита
плиточные работы в ванной, туалете, на кухне и в коридоре,от маленьких до больших объёмов
укладка плитки под ключ в Ялте
гарантия на все выполняемые работы
Я работаю без посредников. Это означает, что Вы не будете переплачивать при заказе работ по укладке плитки. Кроме того, Вы работаете напрямую с конкретным плиточником, а не с фирмой, которая назначает неизвестных людей.
Поскольку я укладываю плитку без посредников, и мне не нужно отдавать часть оплаты в фирму, я могу брать за качественные работы меньше, чем берут мои конкуренты. Кроме того, я предоставляю скидку от объема работ.
Быстро не означает плохо! Огромный опыт и наличие профессионального инструмента позволяют мне выполнять работы по укладке кафеля с высокой скоростью без ущерба качества. Это означает, что Вам не придется долго ждать завершения ремонта, например, в ванной или туалете. Согласитесь, что пользоваться туалетом и ванной во время ремонта очень неудобно. Именно поэтому, я всегда выполняю работы по укладке плитки максимально быстро, чтобы помочь Вам завершить Ваш ремонт быстрее. связаться со мной можно по тел. +7978 739 83 72, либо в моей группе на странице. https://vk.com/plito4nik.yalta

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:40 
Новичок

профессиональная работа может быть выполнена только профессиональным инструментом.в наличии весь инструмент для качественной укладки,резки плитки.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
МОРСКИЕ БАССЕЙНЫ

Часовой пояс: UTC + 3 часа