ФОРУМ ЯЛТЫ

городской форум ялты
Текущее время: 25 ноя 2017, 06:47

Коллекция зонтов Элитные бытовые товары для домохозяек Продажа хладонов в Крыму

Поиск по форуму

Часовой пояс: UTC + 3 часа

СИСТЕМЫ УМЯГЧЕНИЯ, УФ УСТАНОВКИ, ТАБЛЕТИРОВАННАЯ СОЛЬ! КРЫМ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:44 
Интересующийся

Баллы репутации: 0
Хочу затронуть столь актуальную тему похудения, причем после вторых родов. По себе знаю, как это сложно. После рождения первого ребенка я похудела еще когда кормила малышку, но вот со вторым ребенком было все иначе… Когда закончила ГВ, долго сидела на диете долго – скинула 4 кг, это за пол года! Ситуация сейчас просто ужасающая – на работу скоро выходить, а я тааакая толстая. И, главное, ни какие ранее применяемые способы уже не помогают. Мне уже реально страшно – что будет с моей работой, ведь внешний вид там так важен ( я парикмахер в салоне красоты). В Интернете полазила – там столько разных вариантов для похудения – и добавки, и чаи. Девочки, поделитесь своими методами стройности?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

КУХОННЫЕ НОЖИ ПР-ВА ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ. ДАМАСК, КЕРАМИКА !! МАГАЗИН В СЕВАСТОПОЛЕ.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 05:44 
Интересующийся

Да уж, по своему опыту знаю...после вторых родов всегда сложней прийти в норму((. Я еще в декрете, но уже почти скинула весь лишний жирок :ya_hoo_oo: . Главное, надо начать делать физические нагрузки...фитнес, аэробика :gim-nast:... Я, например, на плаванье хожу. А чтобы результат был эффективней, дополнительно принимаю препарат для похудения XLS. Все это в комплексе дает очень хороший результат, я за 10мес. скинула 8кг, осталось еще 2кг. Теперь задача держать вес в норме, боюсь даже лишнюю печенюшку съесть, но оно того стоит :ta-ne-c:.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:54 
Интересующийся

Тема, действительно, актуальная. Правда, радость материнства я испытала только один раз, но, тем не менее, лишнего веса после родов мне осталось довольно таки много - более 7кг. Постою послушаю, что ещё напишут. Очень хочу похудеть, но не знаю, за что именно браться. Лаптя, а вы уже что-нибудь пробовали, пытались бороться с лишним весом или пока выбираете тактику?))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:16 
Интересующийся

Mandarinka писал(а):
Да уж, по своему опыту знаю...после вторых родов всегда сложней прийти в норму((. Я еще в декрете, но уже почти скинула весь лишний жирок :ya_hoo_oo: . Главное, надо начать делать физические нагрузки...фитнес, аэробика :gim-nast:... Я, например, на плаванье хожу. А чтобы результат был эффективней, дополнительно принимаю препарат для похудения XLS. Все это в комплексе дает очень хороший результат, я за 10мес. скинула 8кг, осталось еще 2кг. Теперь задача держать вес в норме, боюсь даже лишнюю печенюшку съесть, но оно того стоит :ta-ne-c:.

Ну спорт, это всегда хорошо). Я зарядку почти сразу делать начала, а сейчас растяжку еще осваиваю. Только как-то все уж медленно - за такое же время и все 20 куть можно, а я свои 4 сбрасываю((. А что за препарат такой XLS? Говорите, в комплексе хорошо помогает...Значит, еще что-то с ним вместе пить надо? Да, неплохо очень даже у вас получилось - 8 кг за 10 месяцев скинуть.
Belle_fire писал(а):
лишнего веса после родов мне осталось довольно таки много - более 7кг. Постою послушаю, что ещё напишут. Очень хочу похудеть, но не знаю, за что именно браться. Лаптя, а вы уже что-нибудь пробовали, пытались бороться с лишним весом или пока выбираете тактику?))

ну 7 кг это еще немного. А вы сама по себе до беременности с лишним весом были или как? Говорят, стройным легче скинуть лишнее после родов. Я зарядку делала, еще когда кормила ребенка, ну и потеряла немножко в весе. Хотелось бы вернуться к дородовому весу, а то, боюсь, на работе не узнают....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:30 
Интересующийся

Belle_fire писал(а):
Тема, действительно, актуальная. Правда, радость материнства я испытала только один раз, но, тем не менее, лишнего веса после родов мне осталось довольно таки много - более 7кг. Постою послушаю, что ещё напишут. Очень хочу похудеть, но не знаю, за что именно браться. Лаптя, а вы уже что-нибудь пробовали, пытались бороться с лишним весом или пока выбираете тактику?))

Нам частенько чем то приходится жертвовать ради наших деток, такая она мамина любовь :smu:sche_nie: . А начинать надо с физических нагрузок...качать пресс, покрутить халахуп, записаться в спорт.зал. При этом надо и за питанием своим следить. Можете попробовать попить тот же XLS, все это вам даст хороший результат. Я вот себе спуску не даю и уже почти вернула свой вес до беременности :ti_pa: .
Лаптя писал(а):
Ну спорт, это всегда хорошо). Я зарядку почти сразу делать начала, а сейчас растяжку еще осваиваю. Только как-то все уж медленно - за такое же время и все 20 куть можно, а я свои 4 сбрасываю((. А что за препарат такой XLS? Говорите, в комплексе хорошо помогает...Значит, еще что-то с ним вместе пить надо? Да, неплохо очень даже у вас получилось - 8 кг за 10 месяцев скинуть.

Ну зарядки в этом деле не достаточно, нужно занятия по активней...тот же спорт.зал или что то в таком духе :aiki-do: . Вы же видите что у вас все застопорилось..нужно менять тактику. А XLS это таблетки для похудения, кроме них ничего больше не принимаю. Я имела в виду, что занятия спортом и препарат все вместе дают положительный результат...и он у меня уже есть :chir_lider: :-):.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:53 
Интересующийся

Лаптя писал(а):
ну 7 кг это еще немного. А вы сама по себе до беременности с лишним весом были или как? Говорят, стройным легче скинуть лишнее после родов. Я зарядку делала, еще когда кормила ребенка, ну и потеряла немножко в весе. Хотелось бы вернуться к дородовому весу, а то, боюсь, на работе не узнают....

Я доовльно критично отношусь к своей внешности. требования к себе у меня тоже завышенные. Немного для меня это тр килограмма. Всё, что больше уже катастрофа. В том-то и дело, что до беременности, я была практически моделью, всё идеально было, живот плоский, бока не торчали, хотя, спортом я никогда не занималась. Тоже сейчас пытаюсь какие-то упражнение делать, на ютубе программу нашла. Будем наедятся, что поможет.
Mandarinka писал(а):
Нам частенько чем то приходится жертвовать ради наших деток, такая она мамина любовь :smu:sche_nie: . А начинать надо с физических нагрузок...качать пресс, покрутить халахуп, записаться в спорт.зал. При этом надо и за питанием своим следить. Можете попробовать попить тот же XLS, все это вам даст хороший результат. Я вот себе спуску не даю и уже почти вернула свой вес до беременности :ti_pa: .

Это точно. Я очень хочу второго, и готова поправится на сколько угодно, а потом долго у мучительно худеть, лишь бы ещё раз почувствовать, как внутри тебя с каждым днём развивается новая жизнь. А так же ещё раз пережить тот миг - первую встречу со своим ребёнком. Про XLS я, кстати, слышала. интересовалась препаратами для похудения. Об этом действительно не плохие отзывы. Возможно, тоже покупать буду, чтоб уже сразу по всем фронтам по жиру ударить :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 19:33 
Интересующийся

Правильное питание, нагрузки и больше пить воды

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 15:02 
Посетитель

Фрукты, овощи и спорт вас спасут.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 23:46 
Новичок

Мне гречневая диета помогает

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 00:39 
Интересующийся

Я не очень довольна фигурой после родов

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:47 
Интересующийся

После вторых родов мне помогла похудеть только фитобочка. Я ходила на бочку компании Роскедр, мн результат понравился, кожа стала совсем другая, нормализовался обмен веществ.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:52 
Интересующийся

Было бы сильное желание и тогда можно все.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:22 
Интересующийся

А кто-нибудь пробовал жиросжигатель Имбирь с ананасом ? http://magazintrav.ru/jirosjigatel_ananas дает ли он хоть какой-то результат.А то после родов сильно поправилась,нужно приводить себя в порядок.Диеты не для меня, нет силы воли, не выдерживаю и срываюсь.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 13:56 
Интересующийся

Мне ничего не помогало, столько всего перепробовала. Пришлось прибегнуть к пластической хирургии. Думала делать липосакцию, пошла на консультацию в Центр пластической хирургии в Днепре, там мне доктор подсказал отличную идею - сделать липомоделирование. Так что я не только избавилась от лишнего жира, но и увеличила им свою грудь ;) Ну и конечно же теперь я придерживаюсь правильного питания, чтобы не набрать опять вес.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 08:55 
Интересующийся

Родила двоих, обеих кормила грудью, больше кушаю фрукты, овощи, и катаюсь на велосипеде. За месяца 3-4 вернулась фигура.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БАССЕЙНЫ С МОРСКОЙ ВОДОЙ!! КРЫМ!

Часовой пояс: UTC + 3 часа