ФОРУМ ЯЛТЫ

городской форум ялты
Текущее время: 23 ноя 2017, 23:43

Коллекция зонтов Элитные бытовые товары для домохозяек Продажа хладонов в Крыму

Поиск по форуму

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ТАБЛЕТИРОВАННАЯ СОЛЬ ДЛЯ СИСТЕМ УМЯГЧЕНИЯ И ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН! КРЫМ! 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Санаторий им. Кирова
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 21:18 
Новичок

Баллы репутации: 0
Я ребенок асфальта, как это принято было говорить у нас в городе, поэтому каждая поездка на море для меня, что в детстве, что в осознанном возрасте была лучшей наградой. В этом году я получила свой самый заветный приз от папы! Он повёз нас с мамой в Крым. Его друзья пригласили на отдых в санаторий Кирова. Друзья папы активные люди, они не любят сидеть на месте, постоянно где-то отдыхают, занимаются активными видами спорта. Вот и в этот раз не обошлось всё просто валянием в номере. В санатории есть, чем заняться. Во-первых бесплатная йога по утрам - в 7 утра, конечно, не для ленивых. Но поверьте, когда целый день - жара, большое наслаждение позаниматься на рассвете зарядкой организма. Во-вторых - свой теннисный корт в санатории и свой спортзал с тренажерами (тоже бесплатно, но по времени). В-третьих, бесплатные экскурсии по Ялте. Несколько очень интересных маршрутов. Ведет их очень знающая и любимая всеми Татьяна Жилова. Большое ей спасибо! Очень интересная экскурсия по набережной красавицы Ялты, рекомендую - за каждым домом своя история. Канатная дорога впечатлила, очень красивые виды на море, на Ялту. Чистый воздух, мне кажется, такого нет нигде. Народу много, такое чувство, что люди и с России и с других стран съехались насладиться чистотой и красотой этого города.
оном класса глаза стоит закрыть, думаю, что в следующем сезоне отшлифуют обслуживание еще на более высокий уровень.

Маша, 17 лет, г Жуковский.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

КУХОННЫЕ НОЖИ ПР-ВА ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ. ДАМАСК, КЕРАМИКА !! МАГАЗИН В СЕВАСТОПОЛЕ.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БАССЕЙНЫ С МОРСКОЙ ВОДОЙ!! КРЫМ!

Часовой пояс: UTC + 3 часа